Сходили мы опять к тому доктору

Сообщений в теме: 13
он-лайн
0
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
и он порекомендовал Масе на запястье поносить нитку из шерсти с крапивой… а на вопрос: где достать? сказал спросить у кумушек, которые их носят… ну и где мне этих кумушек искать?
даже не знаю в каком направлении начинать поиски sorry
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Это точно тот доктор?))))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Admin
Это точно тот доктор?))))

самый что нинаесть тот! ешшо сказал добыть печной кембрийской глины, но только в строительном магазине… вчера весь денгь искал, везе печные смеси...((( вот щас вроде в Петровиче нашол, но тама мешки только 40 килограмовые, а у меня тачка на даче, как волочь…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А глина для каких целей?
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Рина
А глина для каких целей?
не знаю, вроде типа компресса прикладывать, ещё тибетскую гормональную гимнастику прописал…
Репутация: 21
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 4
Сообщения: 71
У вас там паралич мозга? Нитки при таком заболевании — это нечто. И компрессы из глины — из той же оперы. В нормальной больнице что говорят?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Да уж, Юрич… Слов нет.

Будешь покупать глину? Вам, конечно, решать… А на такси довезти? Или объясни там же, в Петровиче, что тебе не нужно целый мешок. Так и расскажи, все как есть. Что там, не люди. Отсыпят тебе, сколько надо. Я бы отсыпала… Без лишних вопросов. Может, потому, что дурочка.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Марина*
Да уж, Юрич… Слов нет.

Будешь покупать глину? Вам, конечно, решать… А на такси довезти? Или объясни там же, в Петровиче, что тебе не нужно целый мешок. Так и расскажи, все как есть. Что там, не люди. Отсыпят тебе, сколько надо. Я бы отсыпала… Без лишних вопросов. Может, потому, что дурочка.

Да купил уже, в магазине семян, она оказывается и как удобрение используется, а нитки в Орле закажу, заказным письмом пришлют
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: LUDMILA
У вас там паралич мозга? Нитки при таком заболевании — это нечто. И компрессы из глины — из той же оперы. В нормальной больнице что говорят?

Живите пока, вылечить не можем, только притормозить, если повезёт.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Вот и живите! Долго живите! Так Масе и передай!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Правильно все, Юрич. На медиков надейся и сам не плошай. Все эти парамедицинские штуки помогают сохранить силу духа и веру, пока фармацевты и радиологи помогают победить зло.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Агаша
Правильно все, Юрич. На медиков надейся и сам не плошай. Все эти парамедицинские штуки помогают сохранить силу духа и веру, пока фармацевты и радиологи помогают победить зло.
Завтра наконец то к психологу пойдёт! Теперь мы вишь ли боимся гипноза… вычитала где то, что от этого меняется психика и можно даже стать лесбиянкой eyes
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Юрич
от этого меняется психика и можно даже стать лесбиянкой

Скажи Масе, что уже поздно ориентацию менять, у нее ты есть))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Агаша
Цитата: Юрич
от этого меняется психика и можно даже стать лесбиянкой

Скажи Масе, что уже поздно ориентацию менять, у нее ты есть))

Да мне уже самому интересно на реакцию посмотреть))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.