Вопрос - ребром... или тимбилдинг по-ёпенски

Сообщений в теме: 395
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Народ, уже 207 сообщений в теме, бросьте вы это дело… в жизни столько интересного…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Мы со страдающими нарциссизмом водку не пьем и спинку им не трём. У нас с головой порядок. Если жрать гавно, то поровну.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
нусс громадяне я таки вылезла из серверной))))
1. команда нужна… тимуровская она будет или расстрельная, выясним по ходу пьесы
2. кстати о пьесе. начинаю ваять сценарий драмы" из жизни галлюцинаций")))) с куплетами и греческим хором laugh
3. музыку собираю… и хотя вкусы у меня несколько отличаются от общепринятых, но я стараюсь подобрать ченить наиболее подходящее для большинства
… это я к тому, что Алла может отдохнуть, еще раз большое спасибо!, я готова принести рабочий комп и ощасливить пиплов дискотекой
правда, за требования " урезать марш/шатунова/киркорова et ceatera" могу сказать много интересных слов macho
nb. та же просьба — хотите плясать? ссыль на скачивание вашей любимой музыки, или хотя бы название/исполнитель
4. совершенно случайно нашла материал, пригодный для табличек «забронировано»
и свой бейдж, который сделала Оля
5. Стрельца берем в банду коллектив организаторов, ибо сам напросился)))
пока все, ушла пить кофий
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: Стрелец
Цитата: Анна
Хм. Спасибо. Правда, до стены со снежинками у меня так ноги и не дошли. Где хоть она была?)


Ну вот, а мы так старались, так старались… а оказывается этого всего никто и не заметил… а люди, межу прочим, здоровьем рисковали, когда крепили эти снежинки! :)

Да практически 99% заметили. Только забыли сказать спасибо sad
Это я к тому, что у нас все воспринимается как должное. Люди забывают, что за этим стоит работа других людей. Ну да об этом уже столько много говорено, что уже мутить начинает. sick Из пустого в порожнее гоняем одно и тоже.
Репутация: 11
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 5
Сообщения: 68
Цитата: Барселонаа
Мы со страдающими нарциссизмом водку не пьем и спинку им не трём. У нас с головой порядок. Если жрать гавно, то поровну.

Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Рина
Я сказала спасибо этим смелым парням и… девченкам.
У них там прям альпинистские работы были…
Я кстати, всегда рада помочь — прийти пораньше, могу вырезать, писать, шить… много чё могу ток крестиком не вышиваю и петь не умею. Претензий к музыке ни когда не имею, главное что б была, и всегда благодарна людям кто принимает на себя ответственность за организацию разных этапов вечера. Приятно когда кто-то старался в общем-то и для тебя (меня)
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Барселонаа
Мы со страдающими нарциссизмом водку не пьем и спинку им не трём. У нас с головой порядок. Если жрать гавно, то поровну.
Водку не пьем — понятно, чего зазря продукт переводить, если и без оного красавица.:)))
Спинку не трем — понятно, чего зазря время тратить :)))
С головой порядок — понятно, раз время зря не тратят.
А вот с меню как то оплошали, оплошали. НА такой выбор блюд Вы приличного Карлсона точно не приманите :)))

он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Про стену — на будущее, надо там размещать логотипы сайтов wink
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Реалистка
Цитата: Стрелец
Цитата: Анна
Хм. Спасибо. Правда, до стены со снежинками у меня так ноги и не дошли. Где хоть она была?)


Ну вот, а мы так старались, так старались… а оказывается этого всего никто и не заметил… а люди, межу прочим, здоровьем рисковали, когда крепили эти снежинки! :)

Да практически 99% заметили. Только забыли сказать спасибо sad
Это я к тому, что у нас все воспринимается как должное. Люди забывают, что за этим стоит работа других людей. Ну да об этом уже столько много говорено, что уже мутить начинает. sickИз пустого в порожнее гоняем одно и тоже.

А может быть и правильно, что гоняем. Повторение — мать учения). Работа подобного рода обычно скрыта от глаз праздной публики. И наверное героев дня можно было назвать публично ещё во время вечеринки.
Продолжаю прямо радоваться, как много полезного мы для себя почерпнули в этом долгом обсуждении. И это даже хорошо, что часто скатывается с темы. Но много вопросов по существу.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Стену я уже 150 раз хвалила везде, где могла. Здоровская затея и отлично реализована.
А логотипы туда зачем? Чтоб потом фотки нельзя было на малаве выложить?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Admin
Про стену — на будущее, надо там размещать логотипы сайтов wink

А логотипы есть? В подходящем формате
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Марина*
И это даже хорошо, что часто скатывается с темы. Но много вопросов по существу.

Ага. Можно будет позже возвращаться и сверять планы и действия, да.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
логотип в виде буквы Ё и ЗМТ)))
ЗМТ+Ё= inlove
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Для встречи 14 февраля подойдет…
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Агаша
А логотипы туда зачем? Чтоб потом фотки нельзя было на малаве выложить?

Будет лого майлава и епена)
Логотипы могу подготовить к мероприятию
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.