Театр

Сообщений в теме: 13
0
Репутация: 6
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 9
Сообщения: 122
Вообщем так. Иду сегодня днём с ребенком в театр и не знаю что одеть на себя. Это задача.
У нас -30, поедем на такси, вечером я ещё сама на танцы иду, + в офис ещё заскочить надо, и домой, чтобы ребенка оставить. Следовательно, переодеться и перекраситься времени не будет. Это условия задачи.
А теперь внимание, вопрос: Как одеваться на детское представление в русском драмтеатре, чтобы потом в этом уместно было не только на взрослом празднике появиться, но и при этом ещё сотрудников в офисе не шокировать своим видом?
P.S.… У меня есть всё в гардеробе.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
В минус 30-только брюки.Наверх яркая блузка/рубашка, можно навыпуск, под ремень, далее мягкий пиджак/кардиган, с собой взять бижутерию.
Далее шуба/дубленка.шапку заменить капюшоном/платком-чтобы не помять прическу.
Итак: в театре можно сидеть в пиджаке, а на вечеринке для танцев добавить бижутерию, яркую помаду и остаться в блузе-а то танцевать жарко.Туфли можно взять с собой.
Репутация: 6
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 9
Сообщения: 122
Спасибо большое за содействие. У меня уже и на примете кое что появилось.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Пушап и стринги обязательно. И чтоб по цвету подходили. На остальном нет смыслы замарачиваться, главное, чтоб Опа была в тепле.
Репутация: 6
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 9
Сообщения: 122
Я же нигде раздеваться не собираюсь, причем здесь стринги и пушап? У меня для этого зимние рейтузы имеются! Не смущайтесь меня, Ирина, а то я вас уже боюсь!
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
rofl Цитата: Барселонаа
Пушап и стринги обязательно. И чтоб по цвету подходили. На остальном нет смыслы замарачиваться, главное, чтоб Опа была в тепле.Ты ешшо шубу посоветуй, а под неё боди в сеточку rofl
Репутация: 6
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 9
Сообщения: 122
А шо це такэ боди буде?
Репутация: 6
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 9
Сообщения: 122
Вернулась с дитем из театра, нарисовалась у мну свободное время, решила я, одеться для танцев. ( На такси поеду, так что -30 мну не страшны) Вот список одежи:
1.кофточка со стразами
2.мини юбка с люрексом
3.бижутерия (на шею, на пальцы, на уши)
4.чулки с кружевом ажурные.
5.носки восемь пар (для бюста, чтобы мой размер 3, трансформировался в 5)
Сейчас думаю, а не слишком ли? Танцую я хорошо, как мама; может бижутерию не стоит одевать? Как думаете, епеняне?
Репутация: 6
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 9
Сообщения: 122
sos
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Боди будет достаточно laugh
Репутация: 6
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 9
Сообщения: 122
Знаешь, Юрич ты оказывается прав. Только что одела, но не боди, а комбинацию, теперь на груди полный бронижилет: и тепло, и врагу не сдастся наш гордый варяг!
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Фсе! Бронежилет стал контрольным выстрелом!))
Ржу в голос!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Так надо с мамой на танцульки ходить… она там быстро вас всех перетанцует…
Репутация: 6
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 9
Сообщения: 122
Нет, мы по очереди. Нельзя-с, очередность нарушать! Иначе мы уйдём, а с кем дочура?.. То-то же.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.