Аллочка!

Сообщений в теме: 26
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Ну, не знаю, я всю свою музыку в другом облаке храню. И не понимаю, зафиг мне ещё одно облако под это дело заводить
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Это не просто подборка.Эту подборку надо обновлять, холить лелеять и по порядку и смысловой части раскладывать в определенном накале и ритме.Кроме того, вкусы у всех разные, а учитывать нужно все… Это работа для увлеченного человека.Мне и организаторских хлопот выше головы.Так что, подборку нужно делать не абы чо я накидаю, а со вкусом…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Это был ответ Игорю…
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Веселый ёпен, болтологи) На любое предложение ответ, да зафиг мне это надо)
Облака чтобы собрать музыку от всех и чтоб все еще могли обновлять музыку от себя. DJ остается надергать из облаков общий плейлист. Если лениво, приезжайте на встречу с флешкой, потом посмотрите на реакцию DJ когда вы будете «сувать» ее DJ и предлагать быстро там чтото найти.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Игорь, когда ты будешь выполнять роль DJ, мы непременно выполним все твои условия! А сейчас Аллочка получает музыку на почту. Ей так удобнее значит… По-быстрому на флешке надо приносить чисто флешку с музыкой, если уж на то пошло. У меня на работе, когда мы собираем концерт на фестивалях, нам сначала каждый участник высылает свою музыку по почте, а с собой, для подстраховки, привозит чистую! флешку только со своим треком, чтобы ничего не искать среди папок с документами, докладами и диссертациями. И так работают практически все звуковики. Я понимаю, облако — это удобно. Но когда левые пользователи понятия не имеют, что там у тебя в облаке уже «летает», знаешь, сколько дублей туда посыплется? Только дай доступ. А потом с этой мишурой вообще не разобраться будет. Я считаю, что папку с музыкой для той же дискотеки нельзя оставлять в общей доступности. И контролировать её должен тот человек, который потом эту музыку играет… Может, конечно, я чего недопонимаю… Простите, неграмотную.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Марина*
Может, конечно, я чего недопонимаю… Простите, неграмотную.

Есть чуть чуть. DJ видит папки от всех, каждую отдельно. В них народ складывает музыку, каждый в свою. В твоем облаке ничего не летает и не сыпется.
Я говорю о технологии сбора музыки от всех. А юзер который не хочет в лишних трех кнопках в облаке разобраться, чтобы облегчить жизнь DJ — редиска.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Вот лично мне не нужно никаких облаков))) У меня своего бардака хватает в компе. И каждый раз я фильтрую базар, ой… композиции и подбираю плей-лист, с учетом поступивших пожеланий, копаясь в своем хозяйстве. Мариша полностью права, вернее, я с ней полностью согласна. Никто не будет шерстить чужие папки в поисках чего-то танцевального, когда есть инет для этого. Очень редко народ присылает файлы в нужном формате. Обычно это ютюб или просто название композиции и автора.

А по поводу скачивания флэшек во время дискотеки, то действительно, часто это приводит к казусам и остановке звуковой дорожки. А просьба скачать с инета и поставить что-то конкретное-это отдельная песня. В инете находится сразу много композиций в разных вариантах, а прослушать нет возможности, т. к.нет двух ноутбуков. И получается, что звучит совсем не то, что заказывают.Обыдно.

А еще, я наверно считаюсь капризным DJ, т. к. ревностно отношусь к ноуту своему, т.к.он один у меня (нет отдельного компа для танцев) и у меня там все очень личное, то конечно я напрягаюсь, видя кого-то шарившимся там. Прошу меня понять. Там же вся моя жизнь)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Алла, это нормально, что ты не допускаешь никого в твой комп. Ещё чего не хватало! Я тоже очень ревностно отношусь к подобным посягательствам. С народом правильно вначале обговорили и предупредили, что всю музыку надо высылать предварительно. Алла давала свою почту. Если не случилось отправить по почте, то «флешка с собой» должна содержать исключительно тот материал, который вы хотите передать ди-джею. Это к комментариям Игоря по поводу «где-то что-то найти».
Теперь про папки с разной музыкой в облаке. А теперь представьте, всю эту музыку надо будет тупо ПЕРЕСЛУШАТЬ!!!
Чтобы выбрать подходящую и потом как-то систематизировать. Именно такую работу, кропотливую работу! пришлось проделать Алле, чтобы потом использовать эту музыку, то есть вам включать на дискотеке. Я, поскольку с подобной работой знакома не понаслышке, очень хорошо понимаю, какой это труд. А вы про папки накидать! А когда голова пухнет от всей прослушанной и переслушанной музыки. Это со стороны только кажется, что всё так просто, так легко… Думаете, сейчас папку кинем, и оно просто заиграет. Ведь ничего не стоит ди-джею просто на кнопочку нажать… Хорошо, конечно, если ваша папка полностью готова к употреблению, чтобы включить — всем нра — и пусть себе играет весь вечер. Но так же не бывает, к сожалению.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
В связи с вышеизложенным, предлагаю ввести табу на предложения, сделанные во время праздника по типу: «А поставь-ка DJ что-нибудь эдакое....!»

Для встречи Волшебного Старого Нового Года плейлист, насколько я понимаю, уже сформирован, прием песенных композиций окончен.

Хотите новых песен-хорошо, поставят, но если только Вы пришлете композиции заранее ( это предложение на будущее).
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Мариша права на все 100%!!!
На том и решили! music Встреча состоится при любых раскладах!
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
кстати, меня всегда огорчает и удручает факт звучания их колонок. Как-то слышала, что довольно таки не плохо у них звучало. Но когда мы свое ставим, то ну совсем ужас ужасный. Я уже все что могла там настраивала, выжала всё что можно, но… всё равно кошмар какой-то. devil
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-26 из 26
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.