Список и заказы на НГ.

Сообщений в теме: 130
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Вера
На данный момент они не подают спиртное пока не продлят ее. Без лицензии можно только пиво продавать, поэтому они и прислали на него меню.

тогда я с Аллой согласна — не имеют они права на пробковый сбор…
Репутация: 23
Рейтинг: 19
Кол-во тем: 1
Сообщения: 110
Чет не могу загрузить фото…
Репутация: 23
Рейтинг: 19
Кол-во тем: 1
Сообщения: 110
Аня, напиши электронку свою, я тебе сброшу фотки на твои вопросы
Репутация: 23
Рейтинг: 19
Кол-во тем: 1
Сообщения: 110
И ещё, большая просьба, кто общается с ними по тлф, узнайте, пожалуйста, сколько стоит сок Тетра пак 1л у них. Этого сока не оказалось в меню. И, конечно, же цену на мороженное))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Вера
И ещё, большая просьба, кто общается с ними по тлф, узнайте, пожалуйста, сколько стоит сок Тетра пак 1л у них. Этого сока не оказалось в меню. И, конечно, же цену на мороженное))

вот я бы тоже купила пакет сока, а не 250мл. пока расчет сделала исходя из стоимости стакана: 4 х 250мл.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Анна
Помнится, на бале-маскараде нас шампанским угощал один из гостей, так приносили бутылки официанты. вот откуда — не знаю)

Сергей (Адам) — прямо там в баре купил в начале вечера — спецом на общий стол.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
«бананы в тесте с медом

155р
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
А я на фотках Вовки вообще не разглядела ни названия, ни цены… а мне енто блюдо очень у них понравилось… прошлый раз пробовала
там такие креветки типа в картофельном тесте что ли… очень хочу узнать название и цену() правда, я заказ Оксане уже отправила, но если найду, как вожделенное блюдо называется, лучше заменю…
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Марина*
А я на фотках Вовки вообще не разглядела ни названия, ни цены… а мне енто блюдо очень у них понравилось… прошлый раз пробовала
там такие креветки типа в картофельном тесте что ли… очень хочу узнать название и цену() правда, я заказ Оксане уже отправила, но если найду, как вожделенное блюдо называется, лучше заменю…

да-да, я помню, как ты Мае говорила, что вкусно) тоже думала, а не попробовать ли на НГ. но отказалась сразу от идеи, т.к. не знала вообще, что это такое было и с чем)
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
А я ведь ещё такую штучку хочу! Мне вообще мало что там съедобным кажется. Уж заказываю обычно для приличия, только потому, что надо что-то заказать… А это прям мне понравилось, по вкусу пришлось.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
можно Оксану попросить в вскр выяснить и заменить на какое-то блюдо)
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Да, конечно. Напоминаю — у меня ничьих телефонов почти нет, т.к. они остались на старой биллайновской карте. Можете, кто хочет сбросить мне в личку или позвонить около 8-8.30 на мегофон/теле2 На месте решим, если что-то скорректировать нужно будет.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
около 8.00 или около 20.00?
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Марина*
около 8.00 или около 20.00?

В 20.00-20.30 ))
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Девчонки! Мне стока на другом сайте симпатичных мужчинофф, желающих прийти на праздник, пишет!!! Надеюсь, хотя бы половина из них не струсят и придут…
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6 7 8 9
Показаны 76-90 из 130
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.