Почему свекрови часто оказываются "такими суками"?

Сообщений в теме: 20
0
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Не потому ли, что они слишком много знают о женщинах?
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Я мама двоих сыновей, будущая свекровь! Выбирай выражения! Опять хамишь в эфире! Как обычно, всех равняешь и выравниваешь! И хватит всех теток судить по своей «ссуке»)))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Обратная сторона луны

Я ни в коем случае не равняю всех. Более того, терпеть не могу, когда кто-то говорит за всех и про всех. «Часто оказываются» — не нужно читать, как «все и всегда»!
А вот из Вас, мне кажется, получится именно такая свекровь, которая сможет своим сыновьям указать на все подводные камни.
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Обратная сторона луны

Я ни в коем случае не равняю всех. Более того, терпеть не могу, когда кто-то говорит за всех и про всех. «Часто оказываются» — не нужно читать, как «все и всегда»!
А вот из Вас, мне кажется, получится именно такая свекровь, которая
сможет своим сыновьям указать на все
подводные камни.

Мне кажется, я начинаю понимать вашу бывшую супругу, которая ни во что не ставит вас, сложно уважать подобного человека…
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Обратная сторона луны

Мне кажется, я начинаю понимать вашу бывшую супругу, которая ни во что не ставит вас, сложно уважать подобного человека…

Правда? Так забавно, когда один человек ничего не знает и не может знать о другом человеке, но при этом «что-то там начинает о нем понимать».
Видимо, мало Вас в детстве воспитывали и мало Вам приходилось в углу ночевать.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
И следует заметить, что у мужчин свекровей не бывает. Если в жизни и встречаются свекрови-заразы, то встречаются они в жизни других женщин. Исключительно, женщин!
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Обратная сторона луны

Мне кажется, я начинаю понимать вашу бывшую супругу, которая ни во что не ставит вас, сложно уважать подобного человека…

Правда? Так забавно, когда один человек ничего не знает и не может знать о другом человеке, но при этом
«что-то там начинает о нем
понимать».
Забавно, ага)… особенно меня позабавило, что вы знаете какая я буду свекровь))))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Обратная сторона луны
особенно меня позабавило, что вы знаете какая я буду свекровь))))

Потому, что Вы все врете и передергиваете постоянно. Я сказал, что
мне кажется
, а Вы говорите, будто я что-то утверждаю про Вас. Я понятия не имею, какая Вы «мать двоих сыновей» и какая Вы свекровь в будущем. Но то, что Вы не умеете слушать — это факт!
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Как вообще можно уважать человека, который неуважительно относится к женщине, как? С вами общаться, лишь имя свое марать, мне жаль женщин что окружают вас, особенно мать и жену, их сердце обливается кровью за такого мужа и сына, а души их страдают от стыда… какого сына сможет вырастить подобный человек? Чему он сможет научить его? Какой пример несет неокрепшей душе? И что такой человек сможет дать ему, когда у самого в душе живет лишь злоба и ненависть к женскому полу?
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Часто

Пожалуйста официальные статистические данные в студию!)))
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Вы обвиняете… меня во лжи. Разве не вы добивались своего участия в жизни сына через суд? Разве вас уважает ваша супруга? Вы добивались всего путем правосудия в стенах суда. Неподобающее поведение для мужчины. И вы говорите мне о воспитании? Начните с себя, уважаемый
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Обратная сторона луны
Послушайте, как говорится, Ваше мнение очень важно для нас, но, как мне показалось, у Вас у самой имеется масса вопросов с пониманием, ибо Вы не поняли абсолютно ничего, или поняли именно так, как захотели.
Как вообще можно уважать человека, который неуважительно относится к женщине, как?
Это Вы про меня, что ли? Да кто Вам сказал, что я по умолчанию должен уважать всех женщин? Я и мужчин не всех уважаю!
Вам вредно общаться со мной. Не марайте свое имя. А то тут в теме выше предлагали подходящий вариант для закругления подобных пустых споров. Мне бы не хотелось к нему прибегать.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
вот как-то так…
www.baby.ru/blogs/post/474473401-233161085/
зы. то ли мне везло со свекровями, то ли я такой распиздяй, что мне фиолэтово любое мнение, кроме моего и я не парюсь по поводу чужого… хз…
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Обратная сторона луны
Вы обвиняете… меня во лжи. Разве не вы добивались своего участия в жизни сына через суд?

Ой, Вы хотите поговорить и об этом?? Наверное, Вы святая и понятия не имеете о жизни на Земле, в частности в РФ, относительно того, как женщины крутят своими бывшими с помощью детей! Мне просто лень переубеждать Вас и это никому не интересно, а так бы забросать Вас статистикой и примерами из жизни — раз плюнуть!
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Яхонтовый.ехе
Часто

Пожалуйста официальные статистические данные в студию!)))

Наверное, точной статистики нет, но 269 тыс. человек интересуются данным вопросом…
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Обратная сторона луны
Вы обвиняете… меня во лжи. Разве не вы добивались своего участия в жизни сына через суд?

Ой, Вы хотите поговорить и об этом?? Наверное, Вы святая и понятия не имеете о жизни на Земле, в частности в РФ, относительно того, как женщины крутят своими бывшими с помощью
детей! Мне просто лень переубеждать
Вас и это никому не интересно, а так
бы забросать Вас статистикой и
примерами из жизни — раз плюнуть!</
blockquote>
Плюйтесь на здоровье… Тока выражения выбирайте, типа «суки» ( ежели не понятно), а на вашего брата тож компрамата масса, это не повод оскорблять всех мужчин и злобу в душе держать.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 20
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.