а мы беременны!!!

Сообщений в теме: 62
он-лайн
0
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514

… хочу сделать Масе подарок, послать стиш на конкурс «Поэт года»… ну давно она мне предьявы кидает, что мол все люди как люди, а у тебя не одной номинации, вот выбрать не могу, сам себя то не слышишь....(… если кому не лень, гляньте или просто может кому запомнилось какое-нибудь моё стихо, чтоп не совсем графоманское...(кстати сколько можно послать тож не оговорено, если кто в это игрался, подскажите...)
www.stihi.ru/avtor/barsuk74
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Салют! Я не игралась, но твое желание поддерживаю. Щаз ознакомлюсь с творчеством. Вернее, восстановлю в памяти твои ваяния.
Да, и ПОЗДРАВЛЯЮ вас с МАСЕЙ!!! flУмнички!!! ТАК ДЕРЖАТЬЬЬЬ!!! 9dance
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Буду благодарен, я там порядок навёл, по годам разложил, всё лишнее постирал,16 года не много, штук 20…
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Очень красивое фото. Поздравляю Вас с радостью ))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Юрич
b>Буду благодарен, я там порядок навёл, по годам разложил, всё лишнее постирал,16 года не много, штук 20

мы тоже времени не теряли, фотки разложили 24epen.ru/albums/realnye-vstrechi
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
По поводу стиха на конкурс. Моя ребенка состоит в обчестве поэтов, недавно в сборники вышли несколько ее старых стихов. Дети учатся, читают специальные учебники — все заумные, концерты проводят. В этом конкурсе она участвовала, должна была занять какое-то место, но, когда выяснилось, что она несовершеннолетняя, ей отказали в участии. Это я к тому, что В контакте есть группа молодых поэтов — эти вам и стих выберут, по косточкам разберут, и выявят ошибки написания — если попросите, конеш. Ссыль на страницу Анны кидаю, она Вам ссыль на группу даст — выкладывайте стихи молодежи )) vk.com/ann_nevska
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Яхонтовый.ехе
КРУТО!!!
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
на стихи.ру это только способ вытягивания денег, это раньше они что-то там рассматривали и могли отказать, а сейчас всем номинации дают, а потом денег просят за публикацию в альманахе.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Cassandra Благодарю! Но последний срок подачи заявок — ЗАВТРА… вряд ли кто-то будет помогать незнакомому чуваку, да ещё в столь короткий срок…
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Снежная (не королева) так мне и нужна только номинация для Маси, ну на крайняк за одну страничку заплачу, я же мастер экспромта, а не романист))просто выбрать сложно самому, я и так из почти 400 своих стишат оставил 92, представляешь какую работу проделал, но оставшиеся уже не отличаю друг от друга…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Я те в личку написала своё мнение
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Поздравляю!!!)) какая радость!!!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Присоединяюсь!fl
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Ой, главного-то я не прочитала :). Поздравляю! fl
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Юрич… поздравляю))) пошла читать))) для Маси постараемся, мы бы и для тебя постраласть не хуже, но ей щас нужны положительные эмоции, так что будем рыть вдвойне)))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Ольга (нк)
Ой, главного-то я не прочитала :). Поздравляю! fl

7ag
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 62
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.