единство политических взглядов

Сообщений в теме: 39
он-лайн
0
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
нужно в браке и отношениях?
ну или хотя бы не сильное противоречие, типа он такой ярый либерал, а ей в общем все равно
Или как-то можно ужиться вместе политическим противникам? А как?
Я к тому, что если единство политических взглядов необходимо, то это жеж нужно обязательно обсуждать на сайте знакомств
Вот как получается a_scratch
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
нужно. и на станадартных сайтах знакомств это обсуждалось и обсуждается
мы ж тут почти все пришли с такого сайта, так что я говорю не просто так
религиозные взгляды, политические убеждения… все это важно для нормального взаимопонимания людей
Репутация: 0
Рейтинг: -8
Кол-во тем: 4
Сообщения: 57
У нас с бывшим такие дебаты шли...7agТарелки звенели.)) Зато потом перемирие было еще лучше...a2_yes
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Наташа
У нас с бывшим такие дебаты шли...7agТарелки звенели.)) Зато потом перемирие было еще лучше...a2_yes

пока есть страсть, могут ужиться даже веган-протестант с бдсмщиком-мусульманином))
а вот потом…
Репутация: 0
Рейтинг: -8
Кол-во тем: 4
Сообщения: 57
Цитата: Марианна
Цитата: Наташа
У нас с бывшим такие дебаты шли...7agТарелки звенели.)) Зато потом перемирие было еще лучше...a2_yes

пока есть страсть, могут ужиться даже веган-протестант с бдсмщиком-мусульманином))
а вот потом…

А потом мы расстались, но причина другая.)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
у каждого своя причина, но лично я не вышла замуж за верующего мужика( был найден на опене7ag)
вот всем хорош… не пьет, не курит, все в дом, но…
раз в неделю в церковь, 3 раза в год ездить по святым местам — это не для меня
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Да, звенеть тарелками не нужно, тем более и-за политики. А потому, надо партнера из одной политпартии выбирать
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Активные дебаты, выборы, вмешательства хакеров, взятки, подкуп журналистов — огромные возможности для ролевых игр. Это вам не переодевания в медсестричку!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Активные дебаты, выборы, вмешательства хакеров, взятки, подкуп журналистов — огромные возможности для ролевых игр. Это вам не переодевания в медсестричку!

ну надо же, как много я не знаю о сексе)))
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
Играет роль, если человек зациклен на одной теме. Неважно, религия, политика, выращивание комнатных цветов или психология.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Народ связывает себя узами брака исходя из двух соображений: По любви или по расчёту. Иногда эти соображения совпадают. На брак по любви разносторонние политические взгляды не могут повлиять, хотя бы пока страсть не утихнет. Брак по расчёту выстроится из единства политических или, скажем, религиозных взглядов. Значит разногласий внутри семьи быть не может. Но! Все течет, все меняется. Значит постфактум могут возникнуть разногласия. И тогда самые крепкие отношения, построенные на любви к деньгам, а это в приоритете, не должны распасться из-за разности взглядов на политику. И все равно все сведется к правильному вложению финансов.
Цитата: Blob
нужно в браке и отношениях?
ну или хотя бы не сильное противоречие, типа он такой ярый либерал, а ей в общем все равно
Или как-то можно ужиться вместе политическим противникам? А как?
Я к тому, что если единство политических взглядов необходимо, то это жеж нужно обязательно обсуждать на сайте знакомств
Вот как получается a_scratch
Репутация: 0
Рейтинг: -8
Кол-во тем: 4
Сообщения: 57
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Активные дебаты, выборы, вмешательства хакеров, взятки, подкуп журналистов — огромные возможности для ролевых игр. Это вам не переодевания в медсестричку!

2apa2_yesМедсестричка — это стандарт)))
Репутация: 0
Рейтинг: -8
Кол-во тем: 4
Сообщения: 57
Цитата: Blob
Да, звенеть тарелками не нужно, тем более и-за политики. А потому, надо партнера из одной политпартии выбирать

Это метафорически, конечно.)))
Репутация: 0
Рейтинг: -8
Кол-во тем: 4
Сообщения: 57
Цитата: Марианна
у каждого своя причина, но лично я не вышла замуж за верующего мужика( был найден на опене7ag)
вот всем хорош… не пьет, не курит, все в дом, но…
раз в неделю в церковь, 3 раза в год ездить по святым местам — это не для меня

Марианна, но такого точно не надоть.)))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Марианна
у каждого своя причина, но лично я не вышла замуж за верующего мужика( был найден на опене7ag)
вот всем хорош… не пьет, не курит, все в дом, но…
раз в неделю в церковь, 3 раза в год ездить по святым местам — это не для меня

А бывает: раз в неделю к маме, три раза в месяц мама к нам, и, минимум, раз в месяц «вся семья в сборе» (включая всех деревенских соседок). Тут уж не до политических взглядов ))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Марианна
у каждого своя причина, но лично я не вышла замуж за верующего мужика( был найден на опене7ag)
вот всем хорош… не пьет, не курит, все в дом, но…
раз в неделю в церковь, 3 раза в год ездить по святым местам — это не для меня

А бывает: раз в неделю к маме, три раза в месяц мама к нам, и, минимум, раз в месяц «вся семья в сборе» (включая всех деревенских соседок). Тут уж не до политических взглядов ))

я отвадила деревенскую родню, любящую приехать в Москву на выходные)))) методы были мягкие, но действенные…
пересаливала и недосаливала)))
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 39
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.